Hall of Fame.

Die Sieger 2016
Jugend 1 (Weiblich)
AMESBERGER Sophie 00:41:17 Klassisch
HUFNAGL Lisa 00:39:27 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
FRIDRIK Nina 00:41:13 Klassisch
WEILGUNI Tina 00:43:18 Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
STINGLHAMMER Iris 00:43:36 Klassisch
NEUNTEUFEL Elena 00:44:13 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
TOMIC Marija 00:50:02 Klassisch
OHLER Sandra 00:42:54 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
HAIBÖCK Tania 00:50:51 Klassisch
HALPER Carmen 00:45:04 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:43:32 Klassisch
HRABY Christa 00:56:46 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
WIESENEGGER Amanda 01:05:13 Klassisch
SAMS Margit 01:06:08 Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
- - - Neopren
- - - Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
PREISINGER Felix 00:38:09 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:36:20 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
KIRCHGATTERER Thomas 01:08:07 Klassisch
KUGELGRUBER Peter 00:33:50 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
BREITWIESER Roman 00:43:59 Klassisch
GRÜNDLINGER Georg 00:44:51 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
HOCHREITER Christian 00:49:09 Klassisch
DÜR Dominik 00:30:28 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
BEWERMEIER Axel 00:38:56 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:33:53 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMüLLER Peter 00:40:45 Klassisch
MAROT Theo 00:36:24 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
AUER Johann 00:46:45 Klassisch
WAGENHOFER Peter 00:42:12 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
DÖBEL Klaus 01:39:11 Klassisch
BRODAR Günther 01:01:26 Neopren
Die Sieger 2015
Jugend 1 (Weiblich)
BREUHERR Eva 00:40:29 Klassisch
HUFNAGL Katja 00:37:54 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
BREITWIESER Julia 00:44:05 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
AUER Lisa 00:46:41 Klassisch
FARTHOFER Lisa 00:43:38 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:41:24 Klassisch
MUTSCHELLER Sigrid 00:40:50 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
SPINKA Michaela 00:52:47 Klassisch
KLOTZ-BAIR Elisabeth 00:42:16 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:40:22 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:52:08 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
ORTLOFF Elke 00:50:13 Klassisch
- - - Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
PERLBERG Vera 01:33:36 Klassisch
- - - Neopren
Jugend 1 (Männlich)
TRATTNER Timon 00:43:05 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:38:24 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HONEDER Paul 00:38:18 Klassisch
GEGENHUBER Constantin 00:51:03 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
KRAVUTSKE Andreas 00:40:14 Klassisch
Dür Dominik 00:31:14 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
AUER Christoph 00:37:36 Klassisch
ROSCHGER Christoph 00:38:44 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
HAIBÖCK Dietmar 00:35:29 Klassisch
MUTSCHELLER Uli 00:34:45 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMüLLER Peter 00:40:23 Klassisch
MAROT Theo 00:34:54 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
AUER Johann 00:46:44 Klassisch
WAGENHOFER Peter 00:41:40 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
OBERMAIER Stefan 01:11:47 Klassisch
BRODAR Günther 00:56:17 Neopren
Die Sieger 2014
Jugend 1 (Weiblich)
STREIBL Viktoria 00:44:24 Klassisch
FORSTER Alexandra 01:02:32 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
AHORNER Lina 00:40:07 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
GERSTBAUER Johanna 00:33:58 Klassisch
KROISS Christiane 00:42:02 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:42:50 Klassisch
PRISTINGER Barbara 00:41:22 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
HEIMHOFER Christine 00:54:02 Klassisch
KLOTZ-BAIR Elisabeth 00:41:51 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:42:57 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:52:01 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
FRITSCH Bettina 01:12:31 Klassisch
- - - Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
- - - Klassisch
- - - Neopren
Jugend 1 (Männlich)
HARTWICH Robin 00:42:31 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:47:30 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HIEBL Günther 00:40:29 Klassisch
ROSCHER Julian 00:43:59 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
HECHENBERGER Gerald 00:45:39 Klassisch
DÜR Domink 00:30:52 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
BEWERMEIER Axel 00:39:25 Klassisch
Lindauer Leopold 00:36:01 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
CHMEL-GREGORA Volker 00:47:22 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:34:03 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMÜLLER Peter 00:43:01 Klassisch
MAROT Theo 00:36:47 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
STEINER Ernst 00:58:36 Klassisch
MAIR Rudolf 00:48:34 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
BRODAR Günther 00:57:40 Neopren
Erwin Erwin 01:20:25 Klassisch
Die Sieger 2013
Jugend 1 (Weiblich)
THEUSINGER Juliane 00:41:29 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
GANZ Martina 00:36:44 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
FRÜHWIRTH Sarah 00:35:02 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
ZSOLNAI Daniela 00:44:17 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
RUMPLMAYR Andrea 00:38:54 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
ALTMANN-UFERER Ursula 00:42:03 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
BIEGLER Ilse 00:53:17 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
FRITSCH Bettina 01:13:04 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
SUPPER Peter 00:42:30 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
KÖPPL Julian 01:16:22 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
DÜR Dominik 00:30:42 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
BRUCKNER Martin 00:32:00 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
BRUCKNER Markus 00:34:58 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
MAROT Theo 00:35:14 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
HöLZL Walter Georg 00:42:08 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
WAGENHOFER Peter 00:44:02 Klassisch
Die Sieger 2012
Jugend 1 (Weiblich)
WÖSS Waltraud 01:01 :51 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
KRECHL Stefanie 00:41:14 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
Gerstbauer Johanna 00:34:55 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
BUTZBACHER Katrin 00:43:01 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
RUMPLMAYR Andrea 00:40:58 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
BOEHM Susanne 00:53:27 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
BIEGLE llse 00:52:13 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
WÖSS Waltraud 01:01 :51 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
TRATINER Felix 00:35:50 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
KRAMESBERGER Mario 00:59:59 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
DüR Dominik 00:29:50 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
BRUCKNER Martin 00:29:51 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
HAIBÖCK Dietmar 00:34:09 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
MISSLIWETZ Thomas 00:38:07 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
LORENZ Andreas 00:40:49 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
WAGENHOFER Peter 00:42:25 Klassisch
Die Sieger 2011
Jugend 1 (Weiblich)
GOLLER Eva Jasmin 00:42:01 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
Purrer Julia 00:38:59 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
HOLAUS Mathea 00:38:00 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
MESSNER Monika 00:37:53 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
KURZ Nadja 00:41:56 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
Biegler Ilse 00:49:00 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
FRANK Michaela 01:12:54 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
Sams Margit 01:03:41 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
TRATTNER Felix 00:37:04 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
Staufer Florian 00:34:43 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
Hölzl Walter-David 00:34:47 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
HAIBöCK Dietmar 00:34:47 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
NAGL Norbert 00:35:45 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
LORENZ Andreas 00:40:34 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
FLOIMAIR Rudolf 00:42:59 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
WAGENHOFER Peter 00:41:45 Klassisch
Die Sieger 2009
Jugend 1 (Weiblich)
Krechl Stefanie 00:41:47 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
Taubenhansl Clara 01:01:43 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
Polansky Susanne 00:37:11 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
Schmidsberger Judith 00:38:54 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
Eiter Gisela 00:48:52 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
Biegler Ilse 00:47:13 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
Fritsch Bettina 01:01:30 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
Böhm Helga 01:30:07 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
Staufer Florian 00:34:20 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
Geroldinger Sebastian 00:35:31 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
Fridrik Christian 00:31:21 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
Eugl Markus 00:32:40 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
Nagl Norbert 00:36:20 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
Dahlinger Klaus 00:37:11 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
Wagenhofer Peter 00:40:31 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
Brodar Günther 00:52:01 Klassisch
Die Sieger 2008
Jugend 1 (Weiblich)
Nuener Stefanie 00:38:39 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
Schiller Jacqueline 00:39:21 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
Prirsch Selina 00:37:08 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
Ahorner Anita 00:39:12 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
Ahammer Helga 00:49:30 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
Biegler Ilse 00:52:00 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
Streit Karin 01:08:11 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
CHRISTL Brigitte 01:27:45 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
Nemeth Peter 00:34:49 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
Bienert Felix 00:34:49 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
Dür Dominik 00:29:52 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
Bruckner Markus 00:37:43 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
Brendl Norbert 00:40:13 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
Lorenz Andreas 00:36:47 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
Wagenhofer Peter 00:41:32 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
Burglechner Klaus 00:47:46 Klassisch
Die Sieger 2007
Jugend 1 (Weiblich)
Hoffmayr Renate 00:41:04 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
Andritsch Verena 01:40:22 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
Hertel Jana 00:38:49 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
Haiböck Tania 00:34:19 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
Starck Gerlinde 00:44:10 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
Wiesenegger Amanda 00:59:49 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
List Elisabeth 01:20:55 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
Böhm Helga 01:13:03 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
Niekrenz Matthias 00:35:24 Klassisch
Jugend 2 (Männlich)
Haslinger Mathias 00:33:50 Klassisch
Allgemeine Klasse (Männlich)
Konwalinka Georg 00:34:11 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
Bruckner Markus 00:35:34 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
Lorenz Andreas 00:35:35 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
Floimair Rudolf 00:38:58 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
Wagenhofer Peter 00:40:11 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
Burg Klaus 00:41:49 Klassisch