Teilnehmerliste.

Diese Schwimmer und Schwimmerinnen stellen sich der Herausforderung

Startnummer Name Schwimmer Altersklasse Land
AICHMAIR, Rainer Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Aichstill, Desiree Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Aigner, Bernhard Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Amesberger, Sophie Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Amesberger, Franziska Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Angerer, Andrea Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Aschauer, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Auer, Christa Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Badesha, Ranbir Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III GB
Badesha, Amelie Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I GB
Bankhammer, Katja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Bär, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Baumann, Marie-Theres Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Baumann, Isabel Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Baumgartner, Birgit Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Baumgartner, Moritz Neoprenschwimmer Jugend I AT
Baumgartner, Lorenz Neoprenschwimmer Jugend I AT
Berghuber, Barbara Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Bernhard, Forster Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Beurle, Alexa Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Bewermeier, Luca Alina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Bewermeier, Jannis Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Bewermeier, Axel Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Biegler, Ilse Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Bittner, Csilla Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Blumenschein, Lukas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Böhmisch, Georg Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Brand, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Brandner, Dieter Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Brandt, Dieter Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Braun, Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Braunger, Oliver Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Breitenthaller, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Breuherr, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Broos-Pröller, Daniela Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Brunmayr, Mario Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Buchroithner, Armin Neoprenschwimmer Jugend I AT
Buchroithner, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Burger, Beate Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Burgsteiner , Roman Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Cecon, Albert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Christl , Artemon Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
Civcija, Milan Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Danninger, Silke Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Daßler, Michaela Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Demel, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Dietl, Walter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
dietmann, sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Dines, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Döhler, Tanja Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Drack, Edith Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Dumpelnik, Lydia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Dür, Dominik Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Dür, Sabrina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Ebert, Claudia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I DE
Ebert, Anne Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Eder, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Eder, Alexander Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Egger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Ehgartner, Benjamin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Ehrnleitner, Philipp Neoprenschwimmer Jugend II AT
Ehrnleitner, Josef Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Eibensteiner , Christoph Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Eichhorn, Kurt Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Eichhorn, Heidi Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
El-Hamalawi, Aaron Neoprenschwimmer Jugend I AT
Emhofer, Lisa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Ennser, Herbert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Entholzer , Horst Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Enzenberger, Georg Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Etzlinger , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Falkner, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Falkner, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Faller, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Feischl, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Fischer, Martina Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Fischereder, Karl Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Forjan, Andrea Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Forster, Jaqueline Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
forster, Lukas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Forster, Alexandra Neoprenschwimmer Jugend I AT
Forster, Beatrix Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Frank, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Franke, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
Frauenlob, Christine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Fraunberger, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Fraunberger, Chimena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Freinbichler, Gudrun Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Fresacher, Bianca Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Fridrik, Alexander Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Fridrik, Nina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Fuchshuber, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Führricht, Regina Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Füreder, Roman Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Fürholzer, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Gangl, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Gatternigg , Gerlint Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Gerdopler , Michael Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Gerstorfer, Mario Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Gilly, Florian Neoprenschwimmer Jugend II AT
Gintenreiter , Richard Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Gottinger, Anja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Gradwohl, Madeleine Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Graichen, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
Grebe, Gerda Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Griesser, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Groß, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Größlbauer, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Gruber, Daniel Neoprenschwimmer Jugend II AT
Gruber, Norbert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Gruber, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Gründlinger, Georg Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Gschlacht, Manuel Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Gschlacht, Ursula Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Guttenbrunner, Georg Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Haas, Sabrina Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Habacht, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hadeyer, Samuel Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Haider, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Haidvogl , Klothilde Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Hallama, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Hanetseder, Elke Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Haslinger, Nikolaus Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hecht, Isabella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Hehenfelder, Agnes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Hehle, Roland Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Heine, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Heinrich, Felix Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Heinrich, Anna Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Heinzel, Sebastian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Helmhart, Wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hemetsberger, Elena Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Hentz, Luc Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hiemetzberger, Johann Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hinterberger, Ernst Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hintermair , Wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hochreiter, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Hodi, Raffael Neoprenschwimmer Jugend I AT
Hoeckner, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hofbauer, Armin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Hofbauer, Carina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Hofer, Alexander Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hofer, Anika Neoprenschwimmer Jugend I AT
Hoffmann, Gerda Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hoffmann, Mario Björn Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Hoiß, Magdalena Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hollaus, Eva Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Holzmüller, Silvia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Holzmüller, Ines Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hörtenhuber, Romana Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Huber, Sandra Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hufschmidt, Paul Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Humer, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Hummelbrunner, Rosa Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Janda, Roman Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Jedinger, Ursula Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Jungreithmayr, David Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Kames, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kandioler , Livio Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kandioler , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kapeller, Johannes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kaspar, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Kasper, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kastner, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
kaufmann, renate Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kellermayr , Roman Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Kempner, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Kerekes, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I DE
Killian, Sophie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kindermann Glebowski, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Kirchgatterer, Daniel Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kirchgatterer, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Kirchgatterer, Maria Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kirchschlager, Lisa Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Kiroje, Peter Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Kisch-Wedel, Hille Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Kitzmüller, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Klement, Gerald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Klotz-Bair, Elisabeth Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Knappitsch, Christine Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Knoflach, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Knoflach, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Koosz, Gerhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Köppl, Julian Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Körbler, Bernhard Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Kowarik-Roth , Ulrike Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Krahofer, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kral, Joachim Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
Krausbar, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Krechl, Helmut Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Krechl, Stefanie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kreindl, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kremsmayr, Birgit Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Kremsmayr, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Krenn, Barbara Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Krenn, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Krestel, Jasmin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Krestel, Ulrike Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Krestel, Dieter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kroiß, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kropf, Kerstin Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Kroupa, Gerhard Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Krysl, Joachim Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Krziwanek, Karina Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Kübler-Kisch, Hedda Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kühhas, Martina Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Kühlian, Christine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kühne, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV DE
Lachinger, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Langmaier, Sonja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Lauer, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV DE
Lazaratos , Ines Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Lechner, Viktoria Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Lehner, Alexander Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Lehner, Sebastian Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Leibetseder , Wilhelm Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Leitner, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Leitner, Hans Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Lenger , Philipp Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Lenzeder, Natascha Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Lerner, Christina Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Lettner, Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Liendl, Julia Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Lindorfer, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mahringer, Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mair, Rudolf Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Mairhofer, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Manje, Tobias Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Manke, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Manke, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Marot, Theo Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Mayrhofer, Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mayrwöger, Johann Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mehlmauer , Margit Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mende, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Miesenberger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Miesenberger, Ella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Millner, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mitterhuber, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mittermayr, Julian Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Molnar, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Moritz, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Moritz, Lars Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Mortell, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mortell , Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Möseneder, Eva Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Moser, Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Moser, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Muench, Jens Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mühlberger, Magdalena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mühlberger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mullins, Karin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Nagele, Nina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Nagl, Norbert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Nagler, Rebecca Neoprenschwimmer Jugend I AT
Nierscher, Franz Josef Neoprenschwimmer Jugend I AT
Nierscher, Nina Valerie Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Nissler, Josef Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Nowak, Antje Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Ost, Julian Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse DE
pammer, wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse II GB
Pamminger, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Papst, Helmut Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Payrleithner, Natascha Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Peer, Hannes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Perer, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Peterseil, Verena Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Pfeiffer, Margot Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Pfeiffer, Doris Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Pfundner, Robert Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Pilch, Heinrich Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Pillichshammer , Patricia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Pipik, Ralph Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Plaimer, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Pöchhacker, Cornelia Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Pohanka, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Pohanka, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Pointner, Benedikt Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Polášková-Lindorfer, Miroslava Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Pramhas , Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Pratter, Martin-Konrad Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Preisinger , Felix Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Preßl, Johanna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Preuner, Christoph Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Pribil, Anna Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Priedler, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Prieschl , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Prieschl , Marcel Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Priewasser, Florian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Prochazka , Georg Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
pröller, andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Przybilla, Katharina Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Przybilla , Anna Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Puffing, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Pühringer, Franz Neoprenschwimmer Jugend I AT
Pühringer, Julia Neoprenschwimmer Jugend I AT
Putz, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
putzer, johannes Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Raab, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Rabensteiner, Kurt Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Radziej, Karin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Rager-Badesha, Johanna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Ramisch, Marie Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Ranner, Carlheinz Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Rathbauer, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Rathbauer-Malcher, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Rathner, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Rebensteiner, Melissa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Reckziegel, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Reitner, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Retschitzegger , Harald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Rindler, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Rohrmoser, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Roth, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Roth, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Sachsenhofer, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Sagmeistee, Luis Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Schabl, Lukas Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Schauer, Katharina Neoprenschwimmer Altersklasse II GB
Schaupp, Katharina Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Schaupp, Günter Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Schaurhofer , Christian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Schaurhofer , Christian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Scheider, Bettina Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schellander, Christoph Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Schelling, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Scherb, Markus Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Schiman, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Schindlauer , Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Schmid, Josef Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Schnaitl, Maximilian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Schneider, Katrin Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Schobesberger, Stephan Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schobesberger, Markus Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Scholz, Florian Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schörkhuber, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Schörkhuber , Berthold Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Schott, Peter Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Schupfer, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Schwarz, Daniela Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schwarz, Jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II DE
Sedlmaier, Victoria Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Seehof, Wilhelm Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Semmler, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Siepmann, Birgit Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse DE
Sierzega, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Sile Gonzalez, Kerstin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Sima, Roman Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Simader, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
six, katharina Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
six, david Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
six-weilinger, judith Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Spinka, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Springer, Anneliese Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Springer, Friedrich Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Springer, Christina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Springer, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Stadler, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Starlinger, Isabella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Staudinger, Bernd Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
STEFANITS, Rainer Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Steinbichler , Markus Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Stigler, Dominik Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Stinglhammer , Linda Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
Stiper, Hans-Jörg Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Stögermair, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Strauss, Jochen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Strobl, Petra Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Strobl, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Strutzenberger, Mario Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Süß, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Tassold, Verena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Templ, Philip Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Tholl , Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Tintikov, Stamen Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
tischler, wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Torau, Werner Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Trattner, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Trattner, Timon Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Trattner-Jakob, Sylvia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Trieb, Kurt Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Troppmann, Gudrun Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Untersperger, Antonia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Unterweger, Reingard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
ursprung, gerd Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Viehauser, Alexander Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Völk, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Völk, Stefanie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Völk, Gerald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Wabro, Karolin Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wabro, Markus Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wäcken, Kai Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
Wagenhofer, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Wagenhofer, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
wagger, josef Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Wagner, Julia Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Wagner, Sonja Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Wagner, Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Wallner, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Wallner, Sonja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Walter, Gerald Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Waltschek, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Watts, Emily Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Webersberger, Jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Weichselbaumer , Gerald Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Weigl, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
weilinger, jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
weilinger, jonas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Weisshaar, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Wenger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Wermescher, Klaus Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Werner, Teresa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Wimmer, Petra Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Winkler, Gerhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Winter, Renate Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Wolkenstein, Dorit Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wrchowszky, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Wurm, Michaela Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Zartl, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Zaunrith, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Zaunrith, Iris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Zeindl, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Zimmermann, Sascha Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Zitzler, Anna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Nur noch
1 0 5
Tage bis zum Schwimmevent