Teilnehmerliste.

Diese Schwimmer und Schwimmerinnen stellen sich der Herausforderung

Startnummer Name Schwimmer Altersklasse Land
3 AICHMAIR, Rainer Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
240 Aichstill, Desiree Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Aigner, Bernhard Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
143 Amesberger, Sophie Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
148 Amesberger, Franziska Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
42 Angerer, Andrea Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Aschauer, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
204 Auer, Christa Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Badesha, Ranbir Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III GB
Badesha, Amelie Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I GB
331 Bankhammer, Katja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Bär, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
404 Baumann, Marie-Theres Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
405 Baumann, Isabel Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Baumgartner, Birgit Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
359 Baumgartner, Moritz Neoprenschwimmer Jugend I AT
361 Baumgartner, Lorenz Neoprenschwimmer Jugend I AT
Berghuber, Barbara Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Beurle, Alexa Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Bewermeier, Luca Alina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Bewermeier, Jannis Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Bewermeier, Axel Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Biegler, Ilse Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
281 Bittner, Csilla Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
157 Blumenschein, Lukas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Böhmisch, Georg Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
Brand, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
263 Brandner, Dieter Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
180 Brandt, Dieter Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
23 Braun, Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Braunger, Oliver Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
219 Breitenthaller, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
145 Breuherr, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Broos-Pröller, Daniela Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
269 Brunmayr, Mario Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Buchroithner, Armin Neoprenschwimmer Jugend I AT
Buchroithner, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
265 Burger, Beate Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
104 Burgsteiner , Roman Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
423 Cecon, Albert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Christl , Artemon Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
31 Civcija, Milan Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Danninger, Silke Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Daßler, Michaela Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Demel, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Dietl, Walter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
249 dietmann, sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Dines, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
221 Döhler, Tanja Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
14 Drack, Edith Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
15 Dumpelnik, Lydia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Dür, Dominik Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Dür, Sabrina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
178 Ebert, Claudia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I DE
258 Ebert, Anne Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
1 Eder, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
360 Eder, Alexander Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Egger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
18 Ehgartner, Benjamin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
99 Ehrnleitner, Philipp Neoprenschwimmer Jugend II AT
118 Ehrnleitner, Josef Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
92 Eibensteiner , Christoph Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Eichhorn, Kurt Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Eichhorn, Heidi Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
364 El-Hamalawi, Aaron Neoprenschwimmer Jugend I AT
307 Emhofer, Lisa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
218 Ennser, Herbert Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Entholzer , Horst Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
260 Enzenberger, Georg Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
397 Etzlinger , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Falkner, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Falkner, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
353 Faller, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Feischl, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
261 Fischer, Martina Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Fischereder, Karl Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
254 Forjan, Andrea Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
354 Forster, Bernhard Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
355 Forster, Jaqueline Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
forster, Lukas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
357 Forster, Alexandra Neoprenschwimmer Jugend I AT
Forster, Beatrix Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
20 Frank, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
250 Franke, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
64 Frauenlob, Christine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
419 Fraunberger, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Fraunberger, Chimena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
202 Freinbichler, Gudrun Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
243 Fresacher, Bianca Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
334 Fridrik, Alexander Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
336 Fridrik, Nina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
294 Fuchshuber, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Führricht, Regina Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Füreder, Roman Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
165 Fürholzer, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
85 Gangl, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
341 Gatternigg , Gerlint Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
386 Gerdopler , Michael Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
41 Gerstorfer, Mario Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Gilly, Florian Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Gintenreiter , Richard Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Gottinger, Anja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Gradwohl, Madeleine Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
176 Graichen, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
132 Grebe, Gerda Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Griesser, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Groß, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Größlbauer, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
33 Gruber, Daniel Neoprenschwimmer Jugend II AT
Gruber, Norbert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Gruber, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Gründlinger, Georg Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Gschlacht, Manuel Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Gschlacht, Ursula Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
78 Guttenbrunner, Georg Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
190 Haas, Sabrina Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
253 Habacht, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
226 Hadeyer, Samuel Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
126 Haider, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
348 Haidvogl , Klothilde Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
167 Hallama, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
116 Hanetseder, Elke Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
399 Haslinger, Nikolaus Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Hecht, Isabella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Hehenfelder, Agnes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Hehle, Roland Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Heine, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
321 Heinrich, Felix Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
328 Heinrich, Anna Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Heinzel, Sebastian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Helmhart, Wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hemetsberger, Elena Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
55 Hentz, Luc Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
232 Hiemetzberger, Johann Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hinterberger, Ernst Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
322 Hintermair , Wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
120 Hochreiter, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hodi, Raffael Neoprenschwimmer Jugend I AT
25 Hoeckner, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
317 Hofbauer, Armin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Hofbauer, Carina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Hofer, Alexander Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hofer, Anika Neoprenschwimmer Jugend I AT
Hoffmann, Gerda Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Hoffmann, Mario Björn Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
72 Hoiß, Magdalena Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
21 Hollaus, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Holzmüller, Silvia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Holzmüller, Ines Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
208 Hörtenhuber, Romana Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Huber, Sandra Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hufschmidt, Paul Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
273 Humer, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hummelbrunner, Stephan Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Hummelbrunner, Isabella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Hummelbrunner, Rosa Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Janda, Roman Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Jedinger, Ursula Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
96 Jungreithmayr, David Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
113 Kames, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
368 Kandioler , Livio Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
369 Kandioler , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
170 Kapeller, Johannes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kaspar, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
267 Kasper, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kastner, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
kaufmann, renate Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
187 Kellermayr , Roman Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
13 Kempner, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
87 Kerekes, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I DE
163 Killian, Sophie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
209 Kindermann Glebowski, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Kirchgatterer, Daniel Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
122 Kirchgatterer, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
139 Kirchgatterer, Maria Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Kirchschlager, Lisa Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
198 Kiroje, Peter Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Kisch-Wedel, Hille Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
121 Kitzmüller, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
274 Klement, Gerald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Klotz-Bair, Elisabeth Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
276 Knoflach, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Knoflach, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Koosz, Gerhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Köppl, Julian Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Körbler, Bernhard Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Kowarik-Roth , Ulrike Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Krahofer, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
304 Kral, Joachim Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
51 Krausbar, Stefan Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
406 Krechl, Helmut Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
407 Krechl, Stefanie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
205 Kreindl, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kremsmayr, Birgit Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Kremsmayr, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Krenn, Barbara Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Krenn, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
35 Krestel, Jasmin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
161 Krestel, Ulrike Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Krestel, Dieter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Kroiß, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Kropf, Kerstin Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
214 Kroupa, Gerhard Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
236 Krysl, Joachim Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
150 Krziwanek, Karina Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
266 Kübler-Kisch, Hedda Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
200 Kühhas, Martina Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
7 Kühlian, Christine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
230 Kühne, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV DE
162 Lachinger, Sigrid Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
303 Langmaier, Sonja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
70 Lauer, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV DE
Lazaratos , Ines Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Lechner, Viktoria Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Lehner, Alexander Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
420 Lehner, Sebastian Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Leibetseder , Wilhelm Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
37 Leitner, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Leitner, Hans Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
242 Lenger , Philipp Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
184 Lenzeder, Natascha Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Lerner, Christina Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Lettner, Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
311 Liendl, Julia Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Lindorfer, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mahringer, Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mair, Rudolf Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
136 Mairhofer, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
56 Manke, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
80 Manke, Tobias Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
81 Manke, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
135 Marot, Theo Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
247 Mayrhofer, Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
181 Mayrwöger, Johann Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mehlmauer , Margit Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mende, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
387 Miesenberger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Miesenberger, Ella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Millner, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
333 Mitterhuber, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
381 Mittermayr, Julian Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
169 Molnar, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Moritz, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Moritz, Lars Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II DE
326 Mortell, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
377 Mortell , Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
22 Möseneder, Eva Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
12 Moser, Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
244 Moser, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
225 Muench, Jens Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Mühlberger, Magdalena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mühlberger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Mullins, Karin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Nagele, Nina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
417 Nagl, Norbert Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Nagler, Rebecca Neoprenschwimmer Jugend I AT
27 Nierscher, Franz Josef Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
88 Nierscher, Nina Valerie Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Nissler, Josef Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Norz, Walter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
227 Nowak, Antje Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Ost, Julian Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse DE
107 pammer, wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse II GB
Pamminger, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Papst, Helmut Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
5 Payrleithner, Natascha Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
183 Peer, Hannes Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
142 Perer, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
338 Peterseil, Verena Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
233 Pfeiffer, Margot Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
237 Pfeiffer, Doris Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Pfundner, Robert Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
84 Pilch, Heinrich Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
224 Pillichshammer , Patricia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
343 Pipik, Ralph Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
370 Plaimer, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
316 Pöchhacker, Cornelia Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
172 Pohanka, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
302 Pohanka, Markus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Pointner, Benedikt Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Polášková-Lindorfer, Miroslava Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
131 Pramhas , Wolfgang Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
6 Pratter, Martin-Konrad Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Preisinger , Felix Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
Preßl, Johanna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
124 Preuner, Christoph Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Pribil, Anna Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
82 Priedler, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
363 Prieschl , Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
365 Prieschl , Marcel Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
246 Priewasser, Florian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Prochazka , Georg Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
pröller, andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Przybilla, Katharina Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Przybilla , Anna Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
308 Puffing, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
319 Pühringer, Franz Neoprenschwimmer Jugend I AT
320 Pühringer, Julia Neoprenschwimmer Jugend I AT
57 Putz, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
putzer, johannes Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
83 Raab, Doris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
195 Rabensteiner, Kurt Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
102 Radziej, Karin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Rager-Badesha, Johanna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
189 Ramisch, Marie Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Ranner, Carlheinz Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
16 Rathbauer, Matthias Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
65 Rathbauer-Malcher, Alexandra Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
280 Rathner, Jürgen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
287 Rebensteiner, Melissa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
97 Reckziegel, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
270 Reitner, Johannes Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
19 Retschitzegger , Harald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
293 Rindler, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
234 Rohrmoser, Martin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Rosenberg, Horst Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Roth, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II DE
Roth, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I DE
Sachsenhofer, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Sagmeistee, Luis Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Schabl, Lukas Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Schauer, Katharina Neoprenschwimmer Altersklasse II GB
251 Schaupp, Katharina Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
252 Schaupp, Günter Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
Schaurhofer , Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
Scheider, Bettina Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schellander, Christoph Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
367 Schelling, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
193 Scherb, Markus Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
384 Schiman, Stefan Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Schindlauer , Christian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
45 Schmid, Josef Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
74 Schnaitl, Maximilian Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
285 Schneider, Katrin Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
211 Schobesberger, Stephan Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
215 Schobesberger, Markus Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
235 Scholz, Florian Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Schörkhuber, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Schörkhuber , Berthold Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
125 Schott, Peter Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
26 Schupfer, Christian Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
34 Schwarz, Daniela Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
271 Schwarz, Jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II DE
Sedlmaier, Victoria Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
171 Seehof, Wilhelm Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
140 Semmler, Martina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
Siepmann, Birgit Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse DE
Sierzega, Robert Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
366 Sile Gonzalez, Kerstin Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
231 Sima, Roman Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
418 Simader, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
152 six, katharina Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
six, david Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
137 six-weilinger, judith Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
257 Spinka, Michaela Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
210 Springer, Anneliese Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
212 Springer, Friedrich Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
216 Springer, Christina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
222 Springer, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
109 Stadler, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Starlinger, Isabella Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Staudinger, Bernd Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
38 STEFANITS, Rainer Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
378 Steinbichler , Markus Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Stigler, Dominik Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
323 Stinglhammer , Linda Neoprenschwimmer Altersklasse III DE
282 Stiper, Hans-Jörg Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
373 Stögermair, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
47 Strauss, Jochen Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Strobl, Petra Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Strobl, Andreas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
403 Strutzenberger, Mario Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Süß, Eva Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Tassold, Verena Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Templ, Philip Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Tholl , Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Tintikov, Stamen Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
52 tischler, wolfgang Neoprenschwimmer Altersklasse IV AT
199 Torau, Werner Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Trattner, Klaus Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Trattner, Timon Klassikschwimmer (Badehose) Jugend I AT
Trattner-Jakob, Sylvia Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
410 Trieb, Kurt Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
196 Troppmann, Gudrun Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
300 Untersperger, Antonia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
115 Unterweger, Reingard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
46 ursprung, gerd Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
141 Viehauser, Alexander Neoprenschwimmer Allgemeine Klasse AT
Völk, Julia Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Völk, Stefanie Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
396 Völk, Gerald Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
Wabro, Karolin Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wabro, Markus Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wäcken, Kai Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse DE
10 Wagenhofer, Peter Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Wagenhofer, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
146 wagger, josef Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
Wagner, Julia Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
168 Wagner, Sonja Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Wagner, Elisabeth Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
Wallner, Michael Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
299 Wallner, Sonja Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
112 Walter, Gerald Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
147 Waltschek, Thomas Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Watts, Emily Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
Webersberger, Jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
111 Weichselbaumer , Gerald Neoprenschwimmer Altersklasse III AT
90 Weigl, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse II AT
127 weilinger, jürgen Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
156 weilinger, jonas Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
105 Weisshaar, Katharina Klassikschwimmer (Badehose) Jugend II AT
11 Wenger, Bernhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse I AT
86 Wermescher, Klaus Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
Werner, Teresa Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
402 Wimmer, Petra Neoprenschwimmer Altersklasse I AT
194 Winkler, Gerhard Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
206 Winter, Renate Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
192 Wolkenstein, Dorit Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Wrchowszky, Eva Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
255 Wurm, Michaela Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
Zartl, Thomas Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
256 Zaunrith, Simone Klassikschwimmer (Badehose) Allgemeine Klasse AT
259 Zaunrith, Iris Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III AT
151 Zeindl, Sabine Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse III DE
119 Zimmermann, Sascha Neoprenschwimmer Altersklasse II AT
223 Zitzler, Anna Klassikschwimmer (Badehose) Altersklasse IV AT
Nur noch
0 4 2
Tage bis zum Schwimmevent