Noch

Hall of Fame.

Die Sieger 2019
Jugend 1 (Weiblich)
MANKE Julia 00:45:54 Klassisch
UNTERBERGER Livia 00:36:38 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
BEWERMEIER Luca Alina 00:44:39 Klassisch
KOHLGRUBER Anna Lea 00:52:10 Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
EICHHORN Heidi 00:53:57 Klassisch
RIEPL Sandra 00:48:08 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
DIKOVITS Martina 00:46:30 Klassisch
SACHSENHOFER Eva 00:46:01 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
DRACK Edith 00:52:58 Klassisch
SCHMIDSBERGER Judith 00:41:38 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:47:09 Klassisch
LINNERT Andrea 00:42:25 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
UNTERWEGER Reingard 01:06:15 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:55:03 Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
-- -- -- Klassisch
SAMS Margit 01:06:47 Neopren
Jugend 1 (Männlich)
PRIVO Laurenz 00:37:34 Klassisch
-- -- -- Neopren
Jugend 2 (Männlich)
ROTH Andreas 00:35:10 Klassisch
WENZELHUEMER Peter 00:37:28 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
GEROLDINGER Sebastian 00:40:09 Klassisch
HONEDER Florian 00:38:57 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
HADERER Heinz 00:46:32 Klassisch
DÜR Dominik 00:32:17 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
FRIDRIK Alexander 00:43:28 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:33:25 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
EIBENSTEINER Christoph 00:47:54 Klassisch
HAUER Fritz 00:39:49 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
HENGL Johannes 00:48:14 Klassisch
HÖLZL Walter 00:43:38 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
DIERMAIER Rudolf 01:24:41 Klassisch
HERWEG Peter 01:01:07 Neopren
Die Sieger 2018
Jugend 1 (Weiblich)
MANKE Julia 00:43:35 Klassisch
HOFER Anika 00:37:46 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
AMESBERGER Sophie 00:37:22 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
KILLIAN Sophie 00:42:42 Klassisch
FORSTER Jaqueline 00:47:46 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:40:38 Klassisch
SCHAUPP Katharina 00:42:59 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
WALLNER Sonja 00:48:26 Klassisch
FORJAN Andrea 00:42:10 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:41:30 Klassisch
KLOTZ-BAIR Elisabeth 00:42:18 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
UNTERWEGER Reingard 01:06:48 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:51:28 Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
SAMS Margit 01:09:37 Klassisch
- - - Neopren
Jugend 1 (Männlich)
ROTH Michael 00:34:33 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:34:25 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HUFSCHMIDT Paul 00:33:12 Klassisch
GRUBER Daniel 00:51:40 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
GEROLDINGER Sebastian 00:39:26 Klassisch
GILLY Florian 00:41:12 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
EDER Martin 00:42:48 Klassisch
DÜR Dominik 00:31:39 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
BEWERMEIER Axel 00:36:57 Klassisch
GROß Thomas 00:39:38 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
MAROT Theo 00:38:32 Klassisch
NAGL Norbert 00:34:29 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
LORENZ Andreas 00:48:09 Klassisch
TISCHLER Wolfgang 00:39:52 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
SCHERER Rainer 01:35:36 Klassisch
BRODAR Günther 00:59:48 Neopren
Die Sieger 2017
Jugend 1 (Weiblich)
AMESBERGER Sophie 00:38:29 Klassisch
HOCHLEITNER Anna 00:36:27 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
FRIDRIK Nina 00:40:38 Klassisch
HUFNAGL Katja 00:36:53 Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
AHORNER Lina 00:39:25 Klassisch
SCHAUPP Katharina 00:42:30 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:40:36 Klassisch
STILLER Birgit 00:45:08 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
WERNICK Kerstin 00:48:01 Klassisch
FORJAN Andrea 00:41:37 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:41:32 Klassisch
STINGLHAMMER Linda 00:46:37 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
UNTERWEGER Reingard 01:06:38 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:52:55 Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
- - - Neopren
- - - Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
PREISINGER Felix 00:35:16 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:34:58 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HARTWICH Robin 00:51:45 Klassisch
WENZELHUEMMER Peter 00:39:27 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
GRAICHEN Thomas 00:41:35 Klassisch
ENZENBERGER Georg 00:37:13 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
HENGL Bernhard 00:42:41 Klassisch
DUER Dominik 00:32:11 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
MAHRLE Manfred 00:35:28 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:34:00 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMÜLLER Peter 00:43:29 Klassisch
BRENDL Norbert 00:36:34 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
LORENZ Andreas 00:42:38 Neopren
SEEHOF Wilhelm 00:41:06 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
GRUBER Helmut 01:20:45 Klassisch
BRODAR Gunther 01:02:08 Neopren
Die Sieger 2016
Jugend 1 (Weiblich)
AMESBERGER Sophie 00:41:17 Klassisch
HUFNAGL Lisa 00:39:27 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
FRIDRIK Nina 00:41:13 Klassisch
WEILGUNI Tina 00:43:18 Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
STINGLHAMMER Iris 00:43:36 Klassisch
NEUNTEUFEL Elena 00:44:13 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
TOMIC Marija 00:50:02 Klassisch
OHLER Sandra 00:42:54 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
HAIBÖCK Tania 00:50:51 Klassisch
HALPER Carmen 00:45:04 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:43:32 Klassisch
HRABY Christa 00:56:46 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
WIESENEGGER Amanda 01:05:13 Klassisch
SAMS Margit 01:06:08 Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
- - - Neopren
- - - Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
PREISINGER Felix 00:38:09 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:36:20 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
KIRCHGATTERER Thomas 01:08:07 Klassisch
KUGELGRUBER Peter 00:33:50 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
BREITWIESER Roman 00:43:59 Klassisch
GRÜNDLINGER Georg 00:44:51 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
HOCHREITER Christian 00:49:09 Klassisch
DÜR Dominik 00:30:28 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
BEWERMEIER Axel 00:38:56 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:33:53 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMüLLER Peter 00:40:45 Klassisch
MAROT Theo 00:36:24 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
AUER Johann 00:46:45 Klassisch
WAGENHOFER Peter 00:42:12 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
DÖBEL Klaus 01:39:11 Klassisch
BRODAR Günther 01:01:26 Neopren
Die Sieger 2015
Jugend 1 (Weiblich)
BREUHERR Eva 00:40:29 Klassisch
HUFNAGL Katja 00:37:54 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
BREITWIESER Julia 00:44:05 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
AUER Lisa 00:46:41 Klassisch
FARTHOFER Lisa 00:43:38 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:41:24 Klassisch
MUTSCHELLER Sigrid 00:40:50 Neopren
Altersklasse II (Weiblich)
SPINKA Michaela 00:52:47 Klassisch
KLOTZ-BAIR Elisabeth 00:42:16 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:40:22 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:52:08 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
ORTLOFF Elke 00:50:13 Klassisch
- - - Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
PERLBERG Vera 01:33:36 Klassisch
- - - Neopren
Jugend 1 (Männlich)
TRATTNER Timon 00:43:05 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:38:24 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HONEDER Paul 00:38:18 Klassisch
GEGENHUBER Constantin 00:51:03 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
KRAVUTSKE Andreas 00:40:14 Klassisch
Dür Dominik 00:31:14 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
AUER Christoph 00:37:36 Klassisch
ROSCHGER Christoph 00:38:44 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
HAIBÖCK Dietmar 00:35:29 Klassisch
MUTSCHELLER Uli 00:34:45 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMüLLER Peter 00:40:23 Klassisch
MAROT Theo 00:34:54 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
AUER Johann 00:46:44 Klassisch
WAGENHOFER Peter 00:41:40 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
OBERMAIER Stefan 01:11:47 Klassisch
BRODAR Günther 00:56:17 Neopren
Die Sieger 2014
Jugend 1 (Weiblich)
STREIBL Viktoria 00:44:24 Klassisch
FORSTER Alexandra 01:02:32 Neopren
Jugend 2 (Weiblich)
AHORNER Lina 00:40:07 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
GERSTBAUER Johanna 00:33:58 Klassisch
KROISS Christiane 00:42:02 Neopren
Altersklasse I (Weiblich)
NAGELE Nina 00:42:50 Klassisch
PIRSTINGER Barbara 00:41:22 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
HEIMHOFER Christine 00:54:02 Klassisch
KLOTZ-BAIR Elisabeth 00:41:51 Neopren
Altersklasse III (Weiblich)
SEMMLER Martina 00:42:57 Klassisch
BIEGLER Ilse 00:52:01 Neopren
Altersklasse IV (Weiblich)
FRITSCH Bettina 01:12:31 Klassisch
- - - Neopren
Altersklasse V (Weiblich)
- - - Klassisch
- - - Neopren
Jugend 1 (Männlich)
HARTWICH Robin 00:42:31 Klassisch
BAUMGARTNER Moritz 00:47:30 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
HIEBL Günther 00:40:29 Klassisch
ROSCHER Julian 00:43:59 Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
HECHENBERGER Gerald 00:45:39 Klassisch
DÜR Domink 00:30:52 Neopren
Altersklasse I (Männlich)
BEWERMEIER Axel 00:39:25 Klassisch
Lindauer Leopold 00:36:01 Neopren
Altersklasse II (Männlich)
CHMEL-GREGORA Volker 00:47:22 Klassisch
HAIBÖCK Dietmar 00:34:03 Neopren
Altersklasse III (Männlich)
KITZMÜLLER Peter 00:43:01 Klassisch
MAROT Theo 00:36:47 Neopren
Altersklasse IV (Männlich)
STEINER Ernst 00:58:36 Klassisch
MAIR Rudolf 00:48:34 Neopren
Altersklasse V (Männlich)
BRODAR Günther 00:57:40 Neopren
Riedl Erwin 01:20:25 Klassisch
Die Sieger 2013
Jugend 1 (Weiblich)
THEUSINGER Juliane 00:41:29 Neopren
UNTERSBERGER Madita 00:43:48 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
GANZ Martina 00:36:45 Klassisch
RECHBERGER Anna 01:02:15 Neopren
Allgemeine Klasse (Weiblich)
FRÜHWIRTH Sarah 00:35:03 Neopren
SCHAFFELHOFER Julia 00:44:49 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
ZSOLNAI Daniela 00:44:18 Neopren
KOSCHINA Melanie 00:45:38 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
RUMPLMAYR Andrea 00:38:54 Neopren
AHORNER Anita 00:46:15 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
ALTMANN-UFERER Ursula 00:42:04 Neopren
CARTER Elizabetz 00:51:17 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
BIEGLER Ilse 00:53:17 Neopren
SCHUSTER Sylvia 01:17:42 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)
FRITSCH Bettina 01:13:04 Neopren
BÖHM Helga 01:40:03 Klassisch
Jugend 1 (Männlich)
SUPPER Peter 00:42:30 Klassisch
STIPER Lukas 00:42:40 Neopren
Jugend 2 (Männlich)
KÖPPL Julian 01:16:22 Klassisch
- - - Neopren
Allgemeine Klasse (Männlich)
DÜR Dominik 00:30:43 Neopren
BÜRSTMAYR Lukas 00:38:40 Klassisch
Altersklasse I (Männlich)
BRUCKNER Martin 00:32:00 Neopren
FEHRINGER Markus 00:39:24 Klassisch
Altersklasse II (Männlich)
BRUCKNER Markus 00:34:58 Neopren
HAIBÖCK Dietmar 00:36:31 Klassisch
Altersklasse III (Männlich)
MAROT Theo 00:35:14 Neopren
WEICHBERGER Andreas 00:50:39 Klassisch
Altersklasse IV (Männlich)
HöLZL Walter Georg 00:42:08 Neopren
HENGL Johannes 00:45:48 Klassisch
Altersklasse V (Männlich)
WAGENHOFER Peter 00:44:02 Neopren
POHANKA Michael 01:04:18 Klassisch
Die Sieger 2012
Jugend 1 (Weiblich)
KASERER Simone 0:40:03 Klassisch
Jugend 2 (Weiblich)
KRECHL Stefanie 00:41:14 Klassisch
Allgemeine Klasse (Weiblich)
Gerstbauer Johanna 00:34:55 Klassisch
Altersklasse I (Weiblich)
BUTZBACHER Katrin 00:43:01 Klassisch
Altersklasse II (Weiblich)
RUMPLMAYR Andrea 00:40:58 Klassisch
Altersklasse III (Weiblich)
BOEHM Susanne 00:53:27 Klassisch
Altersklasse IV (Weiblich)
BIEGLE llse 00:52:13 Klassisch
Altersklasse V (Weiblich)